Consejo directivo y otros cargos

Presidencia

Klaus Langohr (2018-2019)  klaus.langohr at upc.edu

Vicepresidencia

Inmaculada Arostegui Madariaga (2018) inmaculada.arostegui at ehu.es

Secretaría

Núria Porta Bleda (2016-2019) seb.secretaria at gmail.com

Tesorería

Xavier Barber Valles (2016-2019)  xbarber at umh.es

Vocales

Manuel Higueras Hernáez (2016-2019)  mhigueras at bcamath.org

Xavier Barber Valles (2016-2019)  xbarber at umh.es

Juan Ramón González (2016-2019)  jrgonzalez at creal.cat

Núria Porta Bleda (2016-2019)  seb.secretaria at gmail.com

Dae-Jin Lee (2016-2019)  dlee at bcamath.org

Anabel Forte Deltell (2016-2019)  forte at uji.es

Irantzu Barrio Beraza (2018-2021)  irantzu.barrio at ehu.eus

Virgilio Gómez-Rubio (2018-2021)  virgilio.gomez at uclm.es

Pere Puig Casado (2018-2021)  ppuig at mat.uab.cat

Miembros del IBS Council

Miguel Ángel Martínez (2015-2017)  martinez_mig at gva.es

Núria Porta Bleda (2017-2020)  seb.secretaria at gmail.com

Corresponsal de la SEB en el Biometric Bulletin

Anabel Forte Deltell  forte at uji.es

Gestor de contenidos

Manuel Higueras Hernáez  seb.boletin at gmail.com

 

Deja un comentario